shapka


info 4Администрация Имекского сельсовета, в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными(надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022года,

предлагает всем гражданам, юридическим лицам вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, индивидуальным предпринимателям принять участие в общественном обсуждении по вопросу рассмотрения следующих проектов Программ профилактики риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам муниципального контроля на территории муниципального образования Имекский сельсовет:

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Имекский сельсовет;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год  при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожной деятельности в границах населенных пунктов Имекского сельсовета;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере муниципального контроля на территории муниципального образования Имекский сельсовет.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты Программ профилактики рисков размещены на официальном сайте Администрации Имекского сельсовета в сети «Интернет» «имек.рф» в разделе «Муниципальные правовые акты» подраздел «Муниципальный контроль».

С целью изучения общественного мнения относительно данных документов просим высказать свое мнение или внести предложения (замечания):

- оставить указанные Проекты Программ профилактики рисков на 2023 год без изменений;

- внести изменения в указанные Проекты Программ профилактики  рисков на 2023 год.

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или письменно в Администрацию Имекского сельсовета в рабочие дни.

Часы работы: понедельник-пятница с 8.30до 16.12 часов, перерыв на обед : с 12.00до 13.00; выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

С 01.11.2022 по 01.12.2022 рассмотреть КНО предложения, поданные в период общественного обсуждения.

До 10.12.2022 разместить на официальном сайте КНО результаты общественного обсуждения.

Глава Имекского сельсовета                                                         А.М. Тодояков